15-летняя годовщина свадьбы отца Анастасия и матушки Иулии Головиных

qyn3Lp9w7Pg

Сегодня в церковной семье Свято-Авраамиевского храма очередное важное событие – 15-летняя годовщина свадьбы семьи Головиных — отца Анастасия, настоятеля храма, и матушки Иулии.

Анастасий и Иулия, будучи воспитанными в православных традициях, по благословению отца Владимира вступили в брак, явив христианское послушание родителям.

Молитвами родителей и своими стараниями, они умножили любовь ко друг другу, прожив в браке 15 лет. У отца Анастасия, по примеру его многодетных родителей, также растут трое прекрасных детей.

В этот день от всей души поздравляем вас, дорогие отец Анастасий и матушка Иулия! Как гласит народная мудрость: «Жизнь прожить – не поле перейти»!

Годовщина свадьбы – повод вспомнить множество прекрасных мгновений из жизни. Пусть они помогут оценить по достоинству то, что имеете. Будьте счастливы! Желаем вам, батюшка, помощи Божией в дальнейшем служении мужа, отца и настоятеля! А Вам, матушка, помощи Божией в служении жены и матери!

Ваша церковная семья!

hyVzolDFQ2Y No-IGFwGv4s qyn3Lp9w7Pg sWMQiGIDLpE