«Совместно растим будущее нашей Церкви.» Внимание, МОЛОДЁЖНЫЙ КОНКУРС чтецов!

ПСАЛТИРЬ

По благословению Преосвященнейшего Пармена, епископа Чистопольского и Нижнекамского, ОРОиК Чистопольской епархии совместно с Молодежным отделом Чистопольской епархии проводит конкурс — смотр-фестиваль чтецов богослужебных текстов на церковно-славянском языке «Воспою и прославлю благаго Творца».

Конкурс проходит в двух возрастных группах( до 18 лет и старше 18 лет) и по двум номинациям (чтение Псалтири и чтение Апостола). Приветствуется участие школьников и молодежи, которые на своих приходах читают во время Богослужения.В течении марта проводим отборочный этап каждый у себя на приходах и в благочиниях. Место проведения финального этапа, кандидатуры в жюри — на основании Ваших предложений, с учетом того, чтобы было удобно участникам, прозрачно и объективно.
Совместно растим будущее нашей Церкви.

ОРОиК Чистопольской епархии