Дорогие наши дети — не опоздайте НА КОНКУРС!!!

добрые

По благословению Преосвященнейшего Пармена,епископа Чистопольского и Нижнекамского, ОРОиК Чистопольской епархии организует проведение конкурса рисунков «Добрые дела — глазами ребенка».

Конкурс проводится среди воспитанников воскресных школ Чистопольской епархии. Формат выполнения работ произвольный, допускается участие в конкурсе работ, участвовавших в конкурсе «Красота Божьего мира — 2015». Работы необходимо предоставить не позднее 25 марта — передать через благочинных руководителю ОРОиК прот. Александру Колчерину (89276768580) на расширенном собрании Епархиального Совета (25.03) или иным удобным для Вас способом.
Презентация лучших работ будет представлена на православной благотворительной выставке-ярмарке «Православная Седмица», которая пройдет в г. Нижнекамске с 30 марта по 4 апреля 2016 года.